Решите уравнение 0,5(x-3)=0,6(4+x)-26


Ответы на вопрос

Отвечает Долгов Денис.

0,5(х-3)=0,6(4+х)-26

0,5х-1,5=2,4+0,6х-26

0,5х-0,6х=2,4-26+1,5

-0,1х=-22,1

х=221

Отвечает Ярошевич Никита.

по моему ответ 32 но я не уверенна