Миша купил тетради и заплатил 27руб.Костя купил в 6 раз больше таких же тетрадей.Сколько заплатил

Костя за свои тетради?

Ответы на вопрос

Отвечает Шайдуллина Камиля.
27*6=162(руб) заплатил Костя
Отвечает Зенько Виктория.

27×6=162 рубля заплатил Костя