Какова цена одной тетради если за 2 тетради в клетку и 3 тетради в линейку по той же цене заплатили

95руб. б)за 4пирожных 56 руб сколькорублейнадозаплатить за 7 пирожных по той же цене в)миша купил тетради и заплатил 27 руб костя купил в 6 раз больше таких же тетрадей сколько заплатил костя за свои тетради! помогите с заданиями буду очень благодарна

Ответы на вопрос

Отвечает Каяткин Алексей.
2+3=5 тетр
95/5=19рублей

56/4=9 за 1 пирожное
7*9=63

27*6=162 руб