Пожалуйста помогите! На какое число надо разделить 53 чтобы получилось 8 и в остатке 5


Ответы на вопрос

Отвечает Фортуна Валерия.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

53-5=48; 48/8=6


53/6=8 (остаток 5)