В трёх ящиках 18 кг мандаринов. Во втором ящике мандаринов на 1,05 кг больше,чем в первом,а в

третьем - на 0,7 кг больше,чем во втором. На сколько килограммов мандаринов больше в третьем ящике,чем в первом?!?!?!! ТОЛЬКО РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БЕЗ ИКСОВ,ПРОШУ ВАС!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Стукалов Никита.


в=а+1,05
с=в+0,7
с=а+1,05+0,7=а+1,75
ответ: на 1.75кг больше в третьем ящике.чем в первом