решить пример, сгруппировав их в две группы: 1) по порядку действий. 2) с применением

распределительного свойства умножения. обоснуйте свой выбор. 1) 5×(100-4)-210 2) (236-36)÷4+(100+67) 3) 750+4×(200-10) 4) 248+3×(318-18) 5) (150-35)÷5+372 6) (640-24)÷8+645

Ответы на вопрос

Отвечает Мединцев Максим.
1) =500-20-210=270
2)=200:4+167=217
3)=750+50-2=798
4)=248+900=1148
5)23+372=395
6)77+645=722