вырази в миллиметрах. 5см 9мм. 2дм5мм. 7м57см. 4дм7см9мм. 64см. 4м6дм9мм. 4см1мм. 3дм6мм. 8м68см.

5дм8см1мм. 75см. 5м7дм1мм. 3см9мм. 4дм7мм. 9м79см. 6дм9см2мм. 86см. 6м8дм2мм. 4см1мм. 5дм8мм. 10м81см. 7дм2см3мм. 97см. 7м9дм3мм

Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Глеб.

59мм 205мм 7570мм 479мм 640мм 4609мм 41мм 306мм 8680мм 582мм 750мм 5701мм 39мм 407мм 9790мм 692мм 860мм 6802мм 41мм 508мм 10810мм 723мм 970мм 7903мм

Отвечает Кириллов Егор.
(1м=10дм=100см=1000мм)

5см 9мм= 50+9 =59мм
2 дм 5мм= 200+5 =205мм
7м 57см= 7000+570=7570 мм
4 дм 7см 9мм= 400+70+9=479 мм
64 см= 640 мм
4м 6дм 9мм= 4000+600+9=4609 мм
4см 1мм= 40+1=41 мм
3дм 6мм= 300+6=306мм
8м 68см= 8000+680=8680 мм
5дм 8см 1мм=500+80+1=581 мм
75 см=750мм
5м 7дм 1мм= 5000+700+1=5701 мм
3см 9мм= 30+9=39мм
4дм 7мм=400+7=407 мм
9м 79см= 9000+790=9790 мм
6дм 9см 2мм=600+90+2=692 мм
86см=860мм
6м 8дм 2мм=6000+800+2=6802мм
4см 1мм=40+1=41мм
5дм 8мм=500+8=508мм
10м 81см=10000+810=10810мм
7дм 2см 3мм=700+20+3=723мм
97см=970мм
7м 9дм 3мм=7000+900+3=7903мм