1. 6-1 9/12*3+3/6*7/21= 2.(3/4)³=


Ответы на вопрос

Отвечает Есиркепов Жанибек.

1) = 6-19/4+1/6=72/12 - 147/12 + 2/12=- 73 /12 = - 6 1/12

2) = 27/ 64