В одном сосуде 1 5 7 л жидкости, а в другом – в 11 12 раз больше. На сколько литров меньше жидкости

в первом сосуде, чем во втором?

Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Алина.

1 5/7 * 1 1/12 = 12/7  * 13/12 = 13/7 во втором сосуде

13/7-12/7=1/7

Ответ:на 1/7 в первом меньше жидкости,чем во втором сосуде.