Реши удобным способом ( просто умножить и сами можем, нужен удобный способ) 275*15


Ответы на вопрос

Отвечает Избасарова Даурия.
Разложить число 15 на 10 и 5
получается 275*10=2750 и плюс половина от 2750, так как 5 в два раза меньше 10
=2750+1375=4125. на мой взгляд, так удобно
Отвечает Базова Юлия.
200×15+70×15+5×15=4675