Решите уравнение 2-(x+2)=5-2x


Ответы на вопрос

Отвечает Жданова Вероника.

2-(x+2)=5-2x
2-x-2=5-2x
-x+2x=5-2+2
x=5

Отвечает Наумов Данил.

2-x-2=5-2x
-x=5-2x
-x+2x=5
x=5