Решить уравнение: 640-х=100×3 / у+350=108+500 / а:4=450-425 / b-280=90:3 /.


Ответы на вопрос

Отвечает Шульга Олег.

640-х=100*3
640-х=300
-х=-340
х=340
2)у+350=108+500
у+350=608
у=608-350
у=258
3)а:4=450-425
а:4=25
а=25*4
а=100
4)b-280=90:3
b-280=30
b=280+30
b=310

Отвечает Лыдина Александра.

640-х=100*3
640-х=300
-х=300-640
-х=-340
Х=340;
У+350=108+500
У+350=608
у=608-350
У=258;
а:4=450-424
а:4=26
а=26*4
а=104;
b-280=90:3
b-280=30
b=30+280
b=310
640-х=100*3. 
640-х=300
х=640-300
х=340
640-340=100*3
300=300у+350=108+500
у+350=608
у=608-350
у=258
258+350=108+500
608=608а:4=450-425
a:4=25
а=25*4
а=100
100:4=450-425
25=25b-280=90:3
b-280=30
b=280+30
b=310
310-280=90:3
30=30