Выполни сложение и проверь вычитание 89.031+11.069= 357.462+42.538=с столбиком да или нет я

незнаю?

Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Полина.
89.031 + 11.096 = 100.1

357.462 + 42.538 = 400



Отвечает Муша Анна.

Да нужно решать в столбик вот смотри ты не сможешь прибавить 89.031+11.069=357.462+42.538 без столбика так что решай в столбик