Рабочий за 1 час изготовил 27 деталей, а ученик на 19 меньше. сколько деталей они изготоаят за 4

часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Поплавская Вера.

1) 27-19=8 деталий ученик
2)(8+27)*4=140
ответ 140

Отвечает Котова Полина.

27-19=8деталей ученик за час
27+8=35 деталей за час вместе
35*4=140 деталей они изготовят за 4 часа