Как решить уравнения 1475-x:12=275


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Маргарита.

 х=(1475-275)*12 далее х=14400

Отвечает Эдер Вячеслав.

1475-x÷ 12=275 
x÷12=1475-275
x÷12=1200
x=1200÷12
x=100
Помогла нажми спасибо!)