Юля и маша решили 22 примера. юля решила на 4 примера больше, чем маша. сколько примеров решила

маша.

Ответы на вопрос

Отвечает Станіславський Ярослав.

х+х+4=22

2х=22-4

2х=18

х=18:2

х=9(пр)- решила Маша

Отвечает Северенюк Даша.

пусть Маша решила х примеров,тогда Юля х+4 Всего они решили 22 примера Составим уравнение

х+х+4=22

2х=22-4

2х=18

х=18:2

х=9 примеров решила Маша