Решить уравнение в) 0,2t+t-0,54=0,22


Ответы на вопрос

Отвечает Шегера Дмитрий.

0,2t+t-0,54=0,22; 1,2t=0,22+0,54; t=0,76:1,2; t=76/100*10/12; t=19/30