Представьте числа в виде обыкновенной несократимой дроби 0,8 0,56 0,096 0,375


Ответы на вопрос

Отвечает Салтыков Семён.

8/10=4/5
56/100=14/25
96/1000=12/125
375/1000=3/8

Отвечает Романова Софья.

0,8=8/10=4/5
0,56=56/100=28/50=12/25
0,096=96/1000=48/500=24/250=12/125
0,375=375/1000=75/200=15/40=3/8