Вода занимает 7/10поверхности земли какую часть поверхности земли занимает суша


Ответы на вопрос

Отвечает Baybakmozyr Baybak.

10/10 - 7/10 = 3/10  - суша

Отвечает Гуцуляк Саша.

10 - 7=3

Ответ суда занимает 3/10 земли