Помогите пожалуйста 400-X=275+25


Ответы на вопрос

Отвечает Судомойкина Лида.
275. 400 - х =300 х = 400 - 300 = 100 х = 100
+. 25
--------
300
Отвечает Жомартов Алибек.
400- Х=275+25

400- Х =300

- Х=300-400

-Х = -100

Х=100
--------------------------

Вот (•ω•)