Найдите значения выражений. (Слайд 3)32 + 2 =13 + 20 =40 – 7 =53 – 20 =х + 3 = 33


Ответы на вопрос

Отвечает Шестакова Надя.
32+2=34не равно 33
13+20=33
40-7=33
53-20=33
х+3=33
х=30
по идее так
(1 странное)