Помогите с математикой пожалуйста страница 103 И6 найди значения выражений 800-9•7 350+81:9

438+45+164+291 300+427+9+135

Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.

На калькулятори не пробовал

Равно1 9*7=63 и 800-63=737

2 81:9 = и 350+9 =359

3 438+45=483+164=647 и+91 =938

И 3 300+427= 727+9 = 736 и +135 =871