(x-12,5)*0,5=23,5 Решите пожалуйста ;!!


Ответы на вопрос

Отвечает Зубковская Татьяна.

Ответ:


Пошаговое объяснение:0,5х-6,25=23,5

0,5х=29,75

х=29,75:0,5

х=59,5


Отвечает Техник Коля.

Ответ:


Пошаговое объяснение:(x-12,5)*0,5=23,5

0,5x-6,25=23,5

0,5x=23,5+6,25

0,5x=29,75

x=29,75:0,5

x=59,5