3 1/2-2 3/8 плиз балы дам


Ответы на вопрос

Отвечает Карманов Владислав.

Ответ:

3 1/2-2 3/8=7/2-19/8=(7*4-19)/8=9/8=1 1/8. Всё просто.

Пошаговое объяснение:


Отвечает Кучерук Сергей.
Ответ на картинке.....