Помогите ! 2 4/7:1 3/14=


Ответы на вопрос

Отвечает Котёночек Аня.

Переводим смешанные дроби в неправильные и при делении переворачиваем вторую дробь:

\frac{18}{7} : \frac{17}{14} = \frac{18}{7} * \frac{14}{17} = \frac{36}{17} = 2\frac{2}{17}


Отвечает Стрисюк Віталіна.

Ответ:

48/13=3 целых 9/13

Пошаговое объяснение:

24/7:13/14=24/7:14/139(СОКРАЩАЕМ)=24*2/13=48/13