52-3х=7 плиииииииииииииииз


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
52-3х=7
52-7=3х
45=3х
х=45:3=15
Отвечает Калабина Света.

52 - 3x = 7 \\ 3x = 7  -  52 \\ 3x =  - 45 \\ x = 15