Решите пожалуйста желательно подробно: 1) 27:(36-9*5)-68= 2) -10*2-42:(-7)-58= 3)

-25:5*10+18-19)= 4) 8:(-39-32+7*10)= 5) (-4)*(-5):(-35-24)= Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Гетман Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:1)27:(36-9*5)-68=-71

1)9*5=45

2)36-45=-9

3)27:(-9)=-3

4)-3-68= -71

2)-10*2-42:(-7)-58=-32

1)-10*2=20

2)42:(-7)=-6

3)20-(-6)=26

4)26-58=-32

3)-25:5*10+18-19=49

1)-25:5=5

2)5*10=50

3)50+18=68

4)68-19=49

4)8:(-39-32+7*10)=-8

1)7*10=70

2)-39-32=-71

3)-71+70=-1

4) 8:(-1)=-8

5)(-4)*(-5):(-35-24)=0.33

1)-35-24=-59

2)(-4)*(-5)=20

3)20:(-59)=0.33

Отвечает Llorens Natasha.
1)-71
2)-72
3)-51
4)-8
5)-0,33