Реши Уравнение: 23.168 - х = 7.638 + 7.638


Ответы на вопрос

Отвечает Ислямов Сабыржан.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

23,168-х=15,276

х=23,168-15,276

х=7,892

23,168-7,892=7.638 + 7.638

15,276=15,276


Отвечает Ташинкова Лера.

Ответ:г


Пошаговое объяснение:

23.168-х=7.638+7.638

23.168-х=15.276

Х=23.168-15.276

Х=7.892

23.168-7.892=7.638+7.638

15.276=15.276