23(x-12)=552 помогите пожалуйста решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Проскурякова Виктория.

23(x-12)=552      | :(23)

x-12=24

x=24+12

x=36

Ответ: 36

Отвечает Мясникова Светлана.
23(x-12)=552
x-12=552:23
x-12=24
x=12+24
x=36
Ответ:36