с первого посевного участка собрали 720 у пшениуы, а со второго 640 у.Какую часть состовляет

пшениуа собранная со второго участка от пшениуы собранной с первого участка

Ответы на вопрос

Отвечает Оппенгейм Владислав.
Нужно поделить 2-е число на первое, чтобы получить ответ
640/720=40/45=8/9
ответ:8/9