Найдите значение выражения -4×(-6.2)-8.4


Ответы на вопрос

Отвечает Strebanyov Daniil.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

-4*(-6,2)=24,8

24,8-8,4=16,4

Отвечает Попова Валерия.
-4×(-6.2)-8.4=24.8-8.4=16.4