Родители дали Глебу 350 рублей. В школе он потратил 5/7 это дробь этих денег. Сколько денег

осталось у Глеба?

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Андрей.

У Глеба осталось : 350 *(1 - 5/7) = 350 * 2/7 = 100 рублей