Замените сумму произвеления и найти его значение:12+12+12+12+12


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженко Андрей.

12 · 5 = 60

:)))))) можно так... а подругому незя

Отвечает Щербина Константин.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

12+12+12+12+12=12*5=60