Решить с обьяснением с остатком 30:4 10:3 35: 6 20:7 60: 9 69:8 50:8 17:3


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Вика.
30:4=7(ост.2) 7×4=28+2=30-это проверка
10:3=3(ост1) 3×3+1=10
35:6=5(ост5) 6×5+5=35
20:7=2(ост6) 7×2+6=20
60:9=6(ост6) 9×6+6=60
69:8=8(ост5) 8×8+5=69
50:8=6(ост2) 8×6+2=50
17:3=5(ост2) 3×5+2=17
Отвечает Подолей Каріна.

Не знаю для какого это класса,но