(60-10:4):8×40-(80×8-20×5)÷6 решите по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорина София.

Ответ:

1)10:4=2.5

2)60-2.5=57.5

3)80*8=640

4)20*5=100

5)640-100=540

6)57.5:8=7.1875

7)7.1875*40=287.5

8)540:6=90

9)287.5-90=197.5

Ответ:197.5

Отвечает Москаленко Игорь.

Ответ:

1)   10÷4=2.5    2) 60-2.5=57.5   3)  80×8=640   4 )   20×5=100  5)

640-100=540  6) 57.5÷8=7.1875    7)287.49  8)540÷6=90  9)  197.49

ответ 197.49



Пошаговое объяснение: