Разность чисел 9345 и 2298 увеличить в 9 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Алейникова Арина.

9345-2298=7047
7047×9=63423

Отвечает Орлов Никита.

1)9345-2298=7047 2)7047×9=63423