Раскрась шестую часть числа цветов. Их общее количество 18 штук


Ответы на вопрос

Отвечает Круглова Валерия.
1/6 от числа 18 - это 3 так как 18 / 6=3 соответственно 3 - это 1/6 от числа всех цветов
Отвечает Иванова Елизавета.

Ответ:

Раскрашивай 3 цвета

Пошаговое объяснение:

18:6=3(ц) т.к. 3×6=18.