Размеры участка прямоугольной формы 102,5 м и 66,8 м Чему равна площадь этого участка? округлите

ответ до единиц

Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

Ответ:

6847 м²

Пошаговое объяснение:

а = 102,5м - длина участка

в = 66,8м - ширина участка

S = а · в - площадь участка

S = 102,5 · 66,8 = 6847 м² - получилось точно, обошлись без округления