(а+в)÷(3.1/6+2.5/6),если а=0,163;в=0,827


Ответы на вопрос

Отвечает Нагорная Диана.

(0,163+0,827)÷(3.1/6+2.5/6)=0,99÷6=99/600=33/200=0,165

Отвечает Морозова Маша.
(0,163+0,827):(3 1/6 +2 5/6)=0,99 :6=0,165