Срочно решить уравнение 8х-2х-120=600


Ответы на вопрос

Отвечает Межерицкая Даша.

8х-2х-120=600

6х=600+120

6х=720

х=720/6

х=120


Отвечает Сакович Лера.

Ответ: 120


Пошаговое объяснение:

8x-2x= 600+120

6x = 720

x = 120