Помагите решить пример 6|х|-2|х|=35-16|х|


Ответы на вопрос

Отвечает Slobozhan Misha.

Ответ:

x=1,75

Пошаговое объяснение:

6|х|-2|х|=35-16|х|

4x=35-16|х|

4x+16x=35

20x=35

x=35:20

x=1,75

____________

Ответ: x=1,75