Девочки участвовали в игре "угадай мелодию" лена из 12 песен узнала только 5 , а света узнала не

только те, что и лена , но и ещё 4 песни . сколько песен не узнала света ? составь выражение по задаче и решил ее

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Ангелина.

Лена : 12-5=7   7 песен не узнала
света: 12-5-4=3   3 песни не узнала

Отвечает Андрієшин Олег.

5+4=9 песен узнала лена.
12-9=3песни не узнала лена