Решите уравнение (х+2,3):7=2,6


Ответы на вопрос

Отвечает Пирожкова Уля.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

x+2.3=2.6*7

x+2.3=18.2

x=18.2-2.3

x=15.9


Отвечает Сатина Нургуль.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

10x+23/70=2.6

10x+23=182

10x=182-23

10x=159

x=15.9