-7 < x < 3 и -5 < x < 9


Ответы на вопрос

Отвечает Занковец Максим.
-7<x<3
x=-6,-5,-4,-3,-2,-1,0,1,2,

-5<x<9
x=-4,-3-,-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7,8
Отвечает Прокопенко Иван.
1. x=-6 -5 -4 -3 -2 -1 0 1 2
2.x=-4 -3 -2 -1 0 1 2 3 4 5 6 7 8