С×(4×5)=80 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Думлер Вера.

Ответ:

Cx(4x5)=80

Cx20=80

20c=80

c=80:20

c=8:2

c=4


Отвечает Ардашев Данил.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

С×(4×5)=80

С×20=80

80:20

С=4

4×(4×5)=80