Трех цехах завода работает 1296 рабочих половина всех рабочих работать в первом цехе во втором

работают 527 рабочих остальные в третьем сколько рабочих трудится в третьем реши ЗАДАЧУ уравнением

Ответы на вопрос

Отвечает Венерская Анастасия.

(x:2)+527+X=1296 <br />Решение: 1)1296-527=769 (x:2)+x=527 2)2x:2=769