200 лотков с хлебом развезли в несколько магазинов поровну в каждый. После того, как в одном

магазине продали 20 лотков, там осталось ещё 30. Во сколько магазинов развезли хлеб?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Лолита.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

200/(20+30)=200/50=4