Найдите значения выражения: (8700+32415)•3-35073:9


Ответы на вопрос

Отвечает Дедович Яна.

Ответ :

119448

Пошаговое объяснение :

1) 8700+32415=41115

2) 41115×3=123345

3) 35073 : 9=3897

4) 123345 - 3897=119448

Отвечает Богомаз Вікторія.

(8700+32415)•3-35073÷9=4115•3-3897=123345-3897=119448.