Представьте в виде обыкновенной дроби или смешанного числа: а)0,68; 0,03; 0,206; в)0,007; 0,0021;

0,0005; б)7,5; 4,05; 3,64; г)45,0471; 302,0054.

Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Максим.

а) 0,68 = 68/100 = 34/50 = 17/25

0,03 = 3/100

0,206 = 206/1000 = 103/500

в) 0,007 = 7/1000

0,0021 = 21/10000

0,0005 = 5/10000 = 1/2000

б) 7,5 = 7 1/2

4,05 = 4 1/20

3,64 = 3 16/25

г) 45,0471 = 45 471/10000

302,0054 = 302 54/10000 = 302 27/5000

Отвечает Санчук Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение: