Представьте в виде обыкновенной дроби или смешанного числа. а) 0,68 ; 0,03 ; 0,206. б) 7,5 ; 4,05 ;

3,64. в) 0,007 ; 0,0021 ; 0,0005. г) 45,0471 ; 302,0054

Ответы на вопрос

Отвечает Шемякин Саша.


а.0,68=68/100=17/25, 0,03=3/100, 0,206=206/1000=103/500

б. 7,5=7 5/10=7 1/2, 4,05=4 5/100=4 1/20, 3,64=3 64/100=3 16/25



Отвечает Утеген Айбек.
68/100
3/100
206/1000

7 5/10
4 5/100
3 64/100

7/100
21/10000
5/10000

45 471/10000
302 54/10000